8 декабря 2012 20:40
Случайно попал в Художественный 6 декабря, думал расписание фестиваля посмотреть, а там закрытая премьера. В результате - хорошее настроение и как-то очень все оптимистично!! Дед Мороз дарил подарки, народ толпился - угощали мандаринами и шампанским с конфетами... такая репетиция Нового года получилась. И в добавок кино отличное - зал смеялся, а иногда просто хохотал.
