12 июня 2013 7:24
Посмотрел совсем недавно, причем в полной версии канала РТР... Вынужден практически полностью солидаризироваться с горячо любимой Натальей Васильевной.... Сюжет интересен... История о том, как умирающая женщина, желая счастья своему ребенку, еще при жизни, отправлят его в приемную семью, а потом раздумывает умирать, могла быть развернуто очень драматично... но вместо этого Руминов создал дешевый меланхолический трэш... рак легко победим любовью... все люди братья и мамы.... детей надо любить.... и все проблемы решаются при помощи улыбки и объятий... упрощение фактически перешло в опошление... казалось бы серьезные темы, а в финале хочется ржать... над его неправдоподобностью и бессмыслицей... То есть замах был на рупь, а удар если не на копейку, то на гривенник... а режиссер действительно недурной... был...
