3
/ 1
7
Оцените:
ко всем комментариям
Отличное умное кино...режиссер не побоялся показать некрасивой главную героиню, смерть, фильм снят почти в документальной манере...Побольше бы таких фильмов.. После него хочется воспитывать детей, помогать , любить..
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать