Мурр 26 декабря 2012 22:38 00 Отличное умное кино...режиссер не побоялся показать некрасивой главную героиню, смерть, фильм снят почти в документальной манере...Побольше бы таких фильмов.. После него хочется воспитывать детей, помогать , любить..