12 декабря 2012 1:45
Очевидно, именно так выглядят романтические комедии – мужик плачет по своей утраченной семье, пугает сына, пытаясь ему понравиться, и не отказывает ни одной поклоннице, параллельно пытаясь вернуть свою бывшую жену. Мне кажется, что если это и романтическая комедия, то не по содержанию, а по настроению тех зрителей, которые на нее пойдут – влюбленные пары, которым до глубинного содержания фильма мало дела, и потому, воспринимая все ситуации поверхностно, они будут иногда смеяться. В радостной уверенности, что уж с ними такого точно никогда не случится.
