6 декабря 2012 16:39
Пришла на комедию, а увидела мелодраму чистейшей воды. На мой взгляд ничего смешного в этом фильме нет. И подобный сюжет далеко не нов. Привлекательный мужчина переезжает поближе к своей бывшей жене и сыну. У жены уже есть новый друг, сын полностью отвык от отца. А тут еще куча докучливых теток окружают своим вниманием( От их внимания от кстати не отказывался, не смотря на желание наладить отношения с женой). Лично мне было очень скучно это смотреть. Но тем кто любит мелодрамы фильм наверняка понравиться. Он добрый, абсолютно не пошлый и в очередной раз повествует о семейных ценностях.
