15 декабря 2012 1:09
Я помню этот мультфильм ещё с детства и рад, что сейчас начали опять все эти мультфильмы перевыпускать на большие экраны, потому что дети, если любят какой-то мультик, то готовы его смотреть не один раз уж точно. А тут, как раз тот вариант, когда картина поистине добрая и красивая, да ещё и в любимом формате 3D, реально после просмотра было столько восторга. Побольше бы и почаще бы показывали такое в кинотеатрах, очень надеюсь, что Дисней запустит и покажет большинство своей коллекции.
