27 ноября 2012 12:21
Это документальный фильм, но …история настолько невероятная и неправдоподобная, что постоянно приходилось напоминать себе, что это реальная история. И затягивает покруче любого детектива. Лишний раз напоминаешь себе, что человеческая психология и все его состояния – это вещь очень относительная. Если очень хочешь верить во что-то, то поверишь, каким бы бредом это ни казалось со стороны, когда нет тех эмоций вовлечения. История рассказана мастерски, нелинейно, когда слои информации и понимания добавляются постепенно, каждый раз переворачивая все вверх ногами. Не завидую тем ребятам из ФБР, которые занимались расследованием. Мозг выносит.
