22 ноября 2012 20:28
Те, кто знает и любит Феррелла и Галифианакиса, получат от фильма стабильное удовольствие: полный набор шуток и гэгов в наличии. Любители подумать во время комедии и живущие по принципу "мне, пожалуйста, пива не наливайте-я от него пердю (из анекдота) лучше посетите другую кинокартину! В этом фильме никакой тоски и ума (не знаю, хорошо или плохо это для комедии) - только веселуха. И кстати, в отличие от многих комедий - действительно смешно. Но не без юмора ниже пояса, не без него, да.
