25 ноября 2012 10:33
Местами забавно. В целом сыровато. Есть даже о чём призадуматься. Финальная бойня тоже не понравилась. Можно было её сделать не с солдатами российской армии, а, скажем, с бойцами мафии из другого региона, которых пригласили владельцы казино. Но, с другой стороны (если порассуждать политически),тут, можно сказать, что армии (милиции) по ... с кем воевать. Скажут "ату", и пойдут стрелять хоть и в своих. И ещё медальку будут ждать за доблестное выполнение приказа. PS^ не думаю, что Охлобыстин именно это имел в виду.
