Впечатления очень положительные. Довольно яркий пример тому, что плохих жанров не существует в принципе, а движет всем исполнение в данном конкретном случае. В этом я убедил главным образом себя, недолюбливая до этого такое понятие как комедийная мелодрама. Поубавить пошлости, немного добавить глубины, снабдить добротным юмором, хорошими актерами и в меру самоироничной манерой, маскирующей американский пафос (без него там фильма не снять - денег не дадут) - и все, за такое я готов сопереживать героям и мечтать о хеппи энде! И даже сценарий при таких вводных теряется, как деталь малосущественная.. но в этом фильме и он весьма неплох.
А местами просто очень смешно. Там есть такой момент, который происходит на улице в хеллоуинскую ночь. Герой в окружении бегающих детишек немного кричит, выясняя отношения с девушкой. А приехавший полицейский пытаясь его сдержать просит успокоиться, а то он может своим поведением напугать детей. А дети.. Ну такие, у кого все лицо в нарисованных шрамах, кто в роли вампира, пара обмотанные какой-то правдоподобной резиновой кишкатнёй
А местами просто очень смешно. Там есть такой момент, который происходит на улице в хеллоуинскую ночь. Герой в окружении бегающих детишек немного кричит, выясняя отношения с девушкой. А приехавший полицейский пытаясь его сдержать просит успокоиться, а то он может своим поведением напугать детей. А дети.. Ну такие, у кого все лицо в нарисованных шрамах, кто в роли вампира, пара обмотанные какой-то правдоподобной резиновой кишкатнёй