Natika 23 ноября 2012 15:55 00 Фильм дурной и мутный, купились на Роберта де Ниро - а оказалось .... Героям не сопереживаешь вообще, жалко только маму, которая одна среди психов(сын,муж,соседи) провела столько времени. Даже на один раз не стоит