22 ноября 2012 17:20
Мультфильм мне понравился, но удивляет поставленная ему категория от 0 лет. "Ральф" и " Монстры на каникулах" были куда более детскими, чем "Хранители снов". Фильм местами довольно темный, кошмарные лошади со светящимися глазами, Бугимен вылезающий из стен и заменяющий яркие сны на кошмары все это может напугать маленьких детей.И поверить они могут не только в Хранителей снов, но и в монстра под кроватью.
