62
/ 2
7.5
Оцените:
ко всем комментариям
Свершилось! Наш земляк в нашей стране снял достойную картину! Просто и со вкусом сказал то, что хотел казать без всяких высокопарных заигрываний перед высоколобой публикой и узколобыми любителями попкорна. И как ни странно угодил и тем, и другим. Смотреть обязательно!!! Особенно тем персонам, которые хотят, чтобы и не как у всех, и как положено, а в итоге получают как всегда...
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать