1 марта 2013 18:11
Мне очень понравилось. Драматично, напряженно... в момент, когда люди бегут по колено в воде, и женщина с ребенком на колени падает, прямо слезы на глаза наворачиваются... и последующая давка в метро, конечно, тоже впечатляет. А главное, жизненно так. Собственно, напрягла только Ходченкова - кроме пары моментов, роль совершенно никакая, даже не верится, что она за кого-то там всерьез переживает. Зато в остальном актерский состав порадовал. Особенно пара Бардуков и Шпица понравились, такие классные ребята... В общем, хороший фильм.
