Феи: Тайна зимнего леса

Secret of the Wings

5
/ 2
7
Оцените:
Постер фильма Феи: Тайна зимнего леса
Описание:

Маленькая лесная фея Динь-Динь живет в цветущей долине, где всегда тепло и светит солнце. А совсем рядом находится Зимний лес, где другим обитателям долины запрещено гулять. Но Динь-Динь просто сгорает от любопытства - ведь ее крылышки начинают так красиво блестеть и переливаться, как только она подходит близко-близко к лесу. И вот однажды она все же пробирается в лес. Оказалось, что в зимнем мире живет ее родная сестра. Но проблема в том, что феям лета и зимы невозможно долго находиться вместе - это может нарушить баланс обоих миров. 

Жанр: Мультфильм
Год производства: 2012
Страна производства: США
Премьера: (Россия) 29 нояб. 2012 г.
Режиссер: Роберт Ганнавей
Сценарист: Роберт Ганнавей
Продюсер: Джон Лассетер
Композитор: Джоэл МакНили

В ролях 
Мэй УитманСтив Валентайн
Люси ЛьюТимоти Далтон
Анжелика Хьюстон

Трейлеры
Сеансы в кино
Сеансов не найдено
Обсуждение
Гость
Очень понравилось! Ходили вместе с 6- летней дочкой. И она в восторге, и мы отдохнули душой) Добрый, красивый мультик! Обязательно приобретем в коллекцию!
Гость
Мультик girls only, зато его можно почти с одинаковым удовольствием смотреть и в три года, и в тридцать три. Мне так показалось, во всяком случае. Очень хорош лорд Милори. А в оригинале, с голосом Тимоти Далтона, он наверняка еще прекраснее!
Гость
Согласна, мультик действительно потрясающе милый и добрый. Настолько красивый, яркий - словами не передать. Мне очень понравилось это сказочное представление на экране, впечатления исключительно положительные.
Willowby
Очень качественное детское семейное кино. Добрый, красочный мультик про милых летающих фей, ни грамма жестокости - даже персонифицированного зла в сюжете не наблюдается, словом, реально подходит для самых маленьких. Для взрослого это все, конечно, чрезмерно мило, но дети в зале были в очевидном восторге.
Гость
Конечно, неловко признаваться взрослому человеку в том, что мультик-то понравился. Хотя он опять же с точки зрения взрослого человека ооочень наивный, если не сказать инфантильный. Но эта подкупающая диснеевская доброта, искренность и сказочность, по-моему, способны очаровать всех, разве что прожженные циники не поддадутся. Мультфильм умопомрачительно красив, ради этого я бы посмотрела еще раз.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать