26 октября 2012 22:44
Спасибо, замечательно написали. Радует, что этот фильм снят, что не все ещё заболели всеядным равнодушием, что фильм вышел в прокат. Я отдаю себе отчёт в том, что большинство, подсаженное на блокбастерный "героизм", на лики супергероев в 3D, как и огромная масса стремящихся удержаться в мейнстриме фальшивого позитивизма, этот фильм проигнорируют, назвав тяжёлым, а то и просто чернухой. Далеко ходить не надо, мои коллеги по работе именно так и восприняли анонс этой картины, но я рад за тех, кто не боится работы для души, кто готов думать и воспринимать жизнь без шор и анестезии, кто готов сопереживать и чувствовать чужую боль. Спасибо создателям этого фильма и низкий им поклон.
