Ку! Кин-дза-дза

Ку! Кин-дза-дза

(2012)

28
/ 3
5.67
Оцените:
ко всем комментариям
Уникальный случай, однако. Сразу два относительно известных, раскрученных российских проекта, и при этом меня, любителя российского кино, не особо тянет идти ни на один из них. Хотя, если на "михалковщину" "Легенду №17" я уж точно не пойду, то на ремейк "Кин-дза-дза" я бы может и сходил... если совсем бы смотреть нечего было. Но ролик не впечатлил, а я ведь на "Обливион" еще не выбрался, а тут сейчас "Кон-Тики" подтянется. Так что даже не знаю, уж как получится.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать