18 апреля 2013 5:12
Уникальный случай, однако. Сразу два относительно известных, раскрученных российских проекта, и при этом меня, любителя российского кино, не особо тянет идти ни на один из них. Хотя, если на "михалковщину" "Легенду №17" я уж точно не пойду, то на ремейк "Кин-дза-дза" я бы может и сходил... если совсем бы смотреть нечего было. Но ролик не впечатлил, а я ведь на "Обливион" еще не выбрался, а тут сейчас "Кон-Тики" подтянется. Так что даже не знаю, уж как получится.
