29 октября 2012 13:52
Музыка и заставка к кино в самом начале впечатляет. Неплохие спецэффекты (типа поезда метро влетающего в подвал или вертолета военного врезающегося в дом). Но в этом фильме было слишком мало эмоций и слишком мало драйва. Как то всё было... обыденно что ли. И маловато психологизмов. Впрочем Дениэл Крейг всегда мне не нравился в роли Бонда. И лицом играть не умеет как интеллектуал Конери или "джентльмен" Броснан.
