26 октября 2012 14:04
"Паранормальное явление 4" удачнее, по сравнению с остальными частями. Сюжет затягивает, зритель как-бы переживает все происходящее на себе. Люблю фильмы такого жанра, поэтому с нетерпением ждала выхода 4-й части "Паранормального явления", осталась довольной. После просмотра фильма долго ходила под впечатлением, все присматривалась и прислуживалась ко всему. Этот фильм хочется смотреть все дальше и дальше, поэтому жду продолжения.
