25 октября 2012 1:09
Сам по себе фильм "Паранормальное явление 4" неплох, смотрел дома. Но после первой части, где было реально жутко одному дома находиться, сюжет фильма мне показался не сыльно уж и страшным. Также изменилась само паранормальное явление, которое было в предыдущих трех частях, что не сильно радует. Конец фильма не понравился, и не совсем понятный, какие-то страшные морды, неизвестно, что сделали с девочкой. Одно понятно - будет пятая часть.
