22 октября 2012 16:59
Оценка 2 из 10. Если честно , то ожидал фильма в стиле Гая Риччи. Но вот то, что я увидел на экране нисколько не напоминало творения вышеупомянутого режиссёра - затянутые, неинетресно выстроенные диалоги практически ни о чём, безэмоциональные сцены, минимум экшена и напряжения в фильме, нескончаемый политически-экономический подтекст в фильме, относящийся сугубо к американцам. Такое ощущение, что это предвыборный фильм Барака Обамы. Ну а что Бред Питт? Бред Питт - это Бред Питт. Поэтому моя оценка 2 из 10 =)
