9 ноября 2012 1:58
Я пошла на этот фильм только потому, что выиграла билеты. Иначе «Монстры на каникулах» прошли бы полностью мимо, потому как эта тема меня не привлекает совсем. И потому мне удивительно, что фильм превзошел все мои ожидания, при том, что судя по трейлеру фильм выглядел как нечто очень скучное. Но вместе с тем не могу не заметить, что все-таки фильм все же посредственный. Средний сценарий, среднее качество анимации и очень средние шутки. Иными словами, не вызывает явного отторжения, но о нем забываешь сразу, выйдя из кинотеатра.
