6 ноября 2012 14:13
Милый и приятный мультик для выходного дня. Он правда мне показался не совсем детским, а скорее подростковым, но тем не менее. Приятная анимация, милые монстрики, зажигающая музыка в современном стиле и хорошее настроение вам обеспечены!
