вайз 19 октября 2012 17:21 00 Не понравилось. Скучнейшее зрелище, ни экшена, ни интересных загадок не заметила, наверное потому что промучившись час на сеансе, все же приняла решение уйти. Возможно после моего ухода началось нечто чрезвычайно интересное.