19 октября 2012 3:26
Сегодня посмотрел и остался доволен.. По-моему Коэн правильно осуществил замену Фримена на Перри, по своему таланту они в разных категориях, но по типажу последний поярче. Больше вписался в борьбу с маньяком-Фоксом. Будьте готовы, что сначала вам покажут четыре изуродованных трупа. Открытые кошки-мышки Кросса и Пикассо в этой части больше силовые, чем интеллектуальные, поэтому запутанный сюжет уступает место зрелищному экшену.
