-Если вы не любите мульт "Труп Невесты" и "Кошмар перед рождеством" - НЕ ходите на этот мульт -Если вы считаете, что все мульты должны быть красиво прорисованы а-ля Дисней - НЕ ходите на этот мульт -Если вы не любите кукол- НЕ ходите на этот мульт
А всем поклонникам "Трупа" вэлком. В отличии от других , этот Мульт для меня настоящий. Кажется, вот-вот протяни руку и можно их потрогать. Вериться, что есть где-то параллельный черно-белый мир с такими харизматичными героями. Как они здорово передали характер каждого героя через его внешнюю форму: скрюченный мальчик горбун, толстяк, а учитель физики вообще отпад. Было немного жутковато, но мне кажется не потому, что герои страшненькие, как нам кажется на наш ограниченный взгляд, а то, что их Не реальность ставиться под сомнение. Браво. Отличный фильм.
А всем поклонникам "Трупа" вэлком. В отличии от других , этот Мульт для меня настоящий. Кажется, вот-вот протяни руку и можно их потрогать. Вериться, что есть где-то параллельный черно-белый мир с такими харизматичными героями. Как они здорово передали характер каждого героя через его внешнюю форму: скрюченный мальчик горбун, толстяк, а учитель физики вообще отпад. Было немного жутковато, но мне кажется не потому, что герои страшненькие, как нам кажется на наш ограниченный взгляд, а то, что их Не реальность ставиться под сомнение. Браво. Отличный фильм.