8 октября 2012 22:03
Хороший добротный боевичок. Посмотрела с удовольствием, сеанс пролетел незаметно. Из цикла все бегали, стреляли, дрались, мозги успели отдохнуть и просто насладиться мельканием картинок. Конечно с первой частью не сравнить, но для развлекательного просмотра подойдет.
