Заложница 2

Заложница 2

Taken 2 (2012)

29
/ 2
8
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм на "4 с минусом": все вроде бы хорошо, опасно, напряженно, но не цепляет как первый фильм. Ощущение, что семью похищают уже в трехсотый раз и у всех на лице какая-то печать - ..., опять эти трупы, и футбол посмотреть не успеем :). Лиам тяжеловат (при всём уважении),такое ощущение, что "плохиши" старались помедленнее на него нападать, чтобы он успел отбиться. Финальная сцена предсказуема даже первокласником. В общем, смотреть можно, денег не жалко, но ожидания усиления эффекта от первого фильма не оправдываются. А посмотреть можно и дома, ничего не потеряете.
Ну вот, как так я и предполагал:)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать