Хоббит: Нежданное путешествие

Хоббит: Нежданное путешествие

The Hobbit: An Unexpected Journey (2012)

120
/ 14
8.07
Оцените:
ко всем комментариям
Дождались, ура!!! Фильм более американизированный, чем "Властелин колец" (с эпическими криками "No-o-o-o-o!" и пафосным замедленным действием),гоблины и орки еще отвратительней, отходов от книги еще больше. НО все можно простить Питеру Джексону ради погружения в мир Толкина! Конечно, книга - это другое, ее НАДО читать. Фильм = скорее, фанфик. Главная его удача — БИЛЬБО БЭГГИНС. Актер потрясающий, 100% попадание в точку!!! Ну, и пейзажи Новой Зеландии - какой-то рай на земле! В общем, посмотрите.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать