25 сентября 2015 15:03
Совершенно не зацепило. Как-то все очень уж по-детски. Может, раньше всякий там киберпанк был в новинку и нравился, вот припоминаю фильм Нирвана, например. Или Джонни-мнемоник. Разве можно сравнить это с данной картиной. Да ну, не серьезно.
