25 сентября 2015 15:03
Шикарный фильм! Для тех кто вырос на оригинальной серии - достойное продолжение. Джорж Миллер поработал на славу. Кастинг директор фильма тоже - актеры отличные. Согласен с Horrorr - получил огромное удовольствие от этого 2х часового буйства фантазий о постапокалиптическом будущем ) Как снова в свою юность попал )
