Лейсан 28 сентября 2012 15:58 00 А мне понравилось. я с наслаждением наблюдала игру актеров. я в них Верила!!! я им сопереживала! я их полюбила. Ни грама пошлости, плоских дурацких шуток, не смотря на некоторые пикантные моменты. Чудесный фильм.