Кстати, посмотрели этот фильм. Я даже не плевалась после него, ибо он рили милый)) Тупой, но милый. Кроме того, уж частенько отвлекалась на изучение интерьеров ТЦ - то это "Атриум", то это "Рио". В одном кадре двери одного ТЦ, через пару секунд - другого.
P.S. Милую песенку Tim McMorris – It's a Beautiful Day таки скачала себе :) P.P.S. Йа не бот))))
P.S. Милую песенку Tim McMorris – It's a Beautiful Day таки скачала себе :) P.P.S. Йа не бот))))