8 октября 2012 2:36
Я могу смело посоветовать этот фильм!ходили сегодня в к/т!Фильм-супер!Хороший,здоровый юмор,Нагиев-просто бомба!!!можно только ради него и идти!!!!молодцы ребята вообщем! 10/10 Любителям -американских пошлых комедий-не понравиться!
