Властелин Колец: Две крепости

Властелин Колец: Две крепости

The Lord of the Rings: The Two Towers (2002)

514
/ 11
8.82
Оцените:
ко всем комментариям
Так, значится, народ. Я думаю, все, кто не кинокритик, получающий деньги за загаживание все и вся, признают, что трилогия Джексона станет такой же киноклассикой, как "Крестный отец", "Унесенные ветром","Матрица". Конечно, есть над чем побрюзжать. Конечно многое можно было сделать по другому, но Джексон сделал так, а не иначе. И сделал правильно. Не надо пытаться показать свою художественную утонченность и нежелание идти на поводу у масс опусканием Лорда. Собака лает- караван идет. Отстаньте от Лорда, шакалы! Он сильно повлиял на мое восприятие Толкиена. И повлиял в правильном направлении. Это великий фильм(пока оба). Кто согласен?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать