1 февраля 2003 2:12
По-моему,фильм просто классный.Очень удачно подобрали актёров,и играли они классно (хотя Фродо каким-то тормознутым немного был)А так всё просто супер.Деревья вообще как живые получились.Очень понравилась сама битва за крепость.Вообще-то,фильм сам по себе...весёлый(по крайней мере у нас все ржали,как на комедии) Короче,всем советую сходить,и жду 3 части,...!!!
