Властелин Колец: Две крепости

Властелин Колец: Две крепости

The Lord of the Rings: The Two Towers (2002)

514
/ 11
8.82
Оцените:
ко всем комментариям
По-моему,фильм просто классный.Очень удачно подобрали актёров,и играли они классно (хотя Фродо каким-то тормознутым немного был)А так всё просто супер.Деревья вообще как живые получились.Очень понравилась сама битва за крепость.Вообще-то,фильм сам по себе...весёлый(по крайней мере у нас все ржали,как на комедии) Короче,всем советую сходить,и жду 3 части,...!!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать