31 января 2003 18:44
пустой, бессодержательный фильм. классные съемки, о которых все говорят, - только красивый фантик: внутри ничего нет. как глянцевые журналы типа elle, l'officiel и т.п. - много картинок, толстый, а почитать нечего. джексон, несмотря на гигантский бюджет фильма, снял дешевый в плане режиссуры триллер класса b. но художникам и програмаммерам картины - danke.
