Властелин Колец: Две крепости

Властелин Колец: Две крепости

The Lord of the Rings: The Two Towers (2002)

514
/ 11
8.82
Оцените:
ко всем комментариям
Ну вобще конечно прикольно:) иногда даже бывает и смешно. масштабно. зрелищно. совсем так по-голливудски - с размахом:) но немного растянуто и порой даже скучно. чего-то этому фильму не хватает:( может быть динамичности добавить бы и было бы супер, а так посмотреть стоит:) ведь после второй части будем ждать и третью:)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать