31 января 2003 3:49
Ну вобще конечно прикольно:) иногда даже бывает и смешно. масштабно. зрелищно. совсем так по-голливудски - с размахом:) но немного растянуто и порой даже скучно. чего-то этому фильму не хватает:( может быть динамичности добавить бы и было бы супер, а так посмотреть стоит:) ведь после второй части будем ждать и третью:)
