30 января 2003 18:29
Полностью согласен с SimpleRed. Сам я большой поклонник книги Толкиена, но сидеть в кино и выискивать "отклонения от Священного Писания" - бррр, делать что ли больше нечего? А кино просто отменное. Да, две-три сцены меня там не впечатлили, но если это критерий неудачи - не стоит смотреть кино, ищите радость в каком-нибудь другом занятии.
