30 января 2003 16:54
Как истинная, вечно-голодная студентка, пошла я на фильм в 9:00, для чего мне пришлось встать в 7:00, что для меня неизмеримо тяжело, ну так вот. Во-первых мы опоздали и наши законные VIP места уже были оккупированы, сели мы в уголке и начали смотреть столь разрекламированный шедевр. Короче, уже на 30-ой минуте у меня закрывались глаза и голова так и клонилась к соседу на плечо. Скажу честно очень уж скучный фильмец получился. Войны, битвы и все в этом духе. Однообразно как-то, в отличие от первой части. Оговорюсь, что на "Братство кольца" я шла с гораздо меньшим энтузиазмом, а вышла просто воодушевленная, захваченная в расплох и т.д. и т.п. Это был фильм действительно потрясший меня своими спецэффектами, размахом и всем чем можно потрясти впечатлительного человека, я даже закричала от страха, когда Старый хоббит Бильбо закричал: " Отдай мое кольцо!". Ну что ж. На последок хочу сказать, что идти следует обязательно- наконец-то выспитесь. А я буду с нетерпением ждать третью часть! ВОТ ТАК! P.S. Надеюсь, что создатели учтут ошибки и первой и второй частей и на третью я схожу ни один раз.
