30 января 2003 15:10
Удивительно как из такой многообещающей и малолетко-сума-сводящей книги сняли такую попсу ! Даже дети в кино скучали рядом ! По моему очень штампованные герои, лёгкие характеры и предсказуемо всё ! ни капельки не тронул меня :)
