Властелин Колец: Две крепости

Властелин Колец: Две крепости

The Lord of the Rings: The Two Towers (2002)

514
/ 11
8.82
Оцените:
ко всем комментариям
Как не фан Толкиена(слава Богу),не зануда(надеюсь) и человек с еще не успевшими протухнуть мозгами могу совершенно искренне сказать, понравилось. Больше, чем 1й фильм, который красив, но местами навевал тоску. Мой совет - не слушайте ничьих советов. Идите, если хотите и не кричите потом здесь, что это было плохо, вы спали, ели или мучили окружающих звуками из мобильника. Если вы думаете, что говоря так доказываете свою молодежную крутость или, напротив, старческую усталость от жизни (Тарханову с film.ru – на мыло… нет, лучше в отпуск, в дом престарелых с обязательным просмотром концептуальных порнофильмов не менее чем три раза в день) – не докажите ничего, кроме своего диагноза. Отдельный разговор – «истинные толкинисты». Это те, которые точно знают как должен выглядеть Арагорн и для которых эльфы не похожи на настоящих (то есть на тех, которых они обычно видят в зеркале:). С этим народом спорить бесполезно… но забавно:) Самый страшный момент фильма: герои идут по полю усеянными трупами орков… и я неожиданно чувствую отвратную вонь. Медленно поворачиваю голову вправо на звуки «хрум-хрум» и вижу чувака, который лузгает жареные семечки. Фу. Боюсь, теперь запах семечек для меня будет навеки ассоциироваться с вонью полуразложившихся орочьих трупов:)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать