28 января 2003 20:29
Гадость!!! Три часа показывают всяких уродов, гнилые зубы каких-то бомжей и грязные пальцы главного героя. Каждые 15 мин.кого-то хоронят. Единственый прикол был когда Фродо занёс меч над горлом своего друга и в наступившей тишене у кого-то в зале зазвонил телефон. Всё остальное вызвало отвращение.
