28 января 2003 17:32
По поводу актеров. Теоден и Эовин подобраны блестяще. Эомер похож на поросенка, а Арвен на корову. Макклен играет здорово, Виго Мортенсен тоже неплохо, но ему лучше играть подонков, да и ростом он не вышел. Но Голлум все равно - лучше всех!!!
