28 января 2003 17:32
Люди да вы уже задолбали жаловаться на то что режиссёр исковеркал сюжет. Понимаете книга и фильм разные вещи. Там совершенно два разных мира:Средеземье в книге и Средеземье в фильме. Зачем их сравнивать? Да к тому же еслиб всё сняли как по книге лично мне было бы скучно смотреть. Пускай он режиссёр измених характер героев, вырез много, ну вообщем сделал так как по вашему мнения быть не должно. Книга просто паоложена в сюжет, она одна из его частей, но не составляет весь фильм. Забудьте просто что он снят по книге, смотрите его как любое другйой фильм. Если его не сравнивать с книгой то фильм просто супер, ведь большинство ваших замечаний указывает на то как фильм отличается от книги.
