28 января 2003 16:31
Фильм очень приличный, конечно перестарались с крупными планами лиц. Переводчики тоже прикольнулись капитально, дальше уже некуда. Попытка показать динамику не удалась, что стоит зрелеще бегущего орка - "олимпйца". В общем расколбас полный, но в целом на 8 из 10 фильм тянет. А больше понраыилась первая часть, хотя ее сильно порезали (по отношению к книге) остается ждать только полной версии, как обещали создатели фильма.
