28 января 2003 6:06
Согласна, особенно насчет Фарамира. Толкиеновское противопоставление двух братьев просто убито "гением" режиссера и сценаристов. Толкиен бедный в гробу наверно уже сто раз перевернулся! Непонимаю абсолютно, нафига такое делать - теряется огромная часть смысловой нагрузки книги!
