Властелин Колец: Две крепости

Властелин Колец: Две крепости

The Lord of the Rings: The Two Towers (2002)

514
/ 11
8.82
Оцените:
ко всем комментариям
Интересно а что же будет дальше?! Неужели они дойдут? Книжку не читал, но вот вопрос она написана также рвано как показан фильм, А? Филбм красив, история величественна, но вот непонятна почему толкиенисты любят 2 книгу больше остальных? По мне 1 фильм лучше: правдоподобнее, серьёзнее, захватывающей, динамичнее, трагичнее и тп. Вспомните Сэма толкающего спич - мне было смешно, а про Вече энтов, где без пол литра не разберешься- хотя смех это всегда хорошо (но в данном случае он по-американски туп). Битвы, точнее БИТВА - круто, рулез, мясо и тд, только вот 1 вопрос встает - как это безжалостные и безумные урук-хаи наутек бросились?! А Фродо жалко, очень и абсолютно не верится что он дойдет, но он дойдет ведь это Кино (просто очень хорошее),а после 1 части Я был УВЕРЕН что дойдет, я поверил в эту сказку, чего не скажешь после просмотра этой части, жаль! Смотрите кино, оно хорошее! P.S.: Kirr ф ты что не смотрел, жду твоего мнения!!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать