27 января 2003 22:31
Ну уж нет! Голубые глазки Фродо ни на кого не променяю!!! А вообще, все актеры подобраны великолепно, мне тудно представить сейчас каких-то других на их местах. А насчет затянутости... Не знаю, я уже 2 раза была и снова пойду. У меня эти 3 часа на одном дыхании пролетают!!!!!!
