Властелин Колец: Две крепости

Властелин Колец: Две крепости

The Lord of the Rings: The Two Towers (2002)

514
/ 11
8.82
Оцените:
ко всем комментариям
Очень хороший фильм, классный просто! ДЛя Recviem: не слушай родителей, читай книгу. "Хроники Эмбера" с "Властелином" не сравнивай. Хроники - плоское одномерное повествование, а Властелин - захватывающий фантастический мир. ИМХО фильм не лучше книги, но и не хуже, просто это именно фильм, а не книга. А красавчик Леголас всем девушкам нравится даже больше Арагорна и Фродо вместе взятых :)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать